Роза ветров

      

      

      

«Роза Ветров» - современный оздоровительный центр, который расположился в живописнейшем месте республики Северная Осетия, в поселке Фиагдон Куртатинского Ущелья.

Несмотря на небольшое расстояние от Владикавказа – всего 50 км – попадая сюда, Вы оказываетесь в совершенно другом мире, окруженном со всех сторон горами. В народе говорят, что горы оберегают долину от ненастной погоды, поэтому здесь всегда солнечно. Уникальный микроклимат ущелья позволяет отдыхать здесь и набираться сил в любое время года.

В нашем оздоровительном центре для Вас подготовлены комфортабельные современные номера, в стоимость которых входит: завтрак «Шведский стол», посещение сауны, бассейна и тренажерного зала, место на парковке, круглосуточный доступ к Wi-Fi, а также осмотр врача-терапевта. Все номера выдержаны в теплой и спокойной цветовой гамме, оснащены кондиционером, цифровым телевидением, мини-баром и феном.

Комфортабельные современные номера, квалифицированный персонал, современное медицинское оборудование - все это сделает Ваш отдых незабываемым.